top of page

Конкурсы "Живая классика" и "Вдохновение"

17 марта прошел районный конкурс чтецов "Живая классика" среди учащихся 5 - 7 классов. Ребята читали наизусть отрывки из произведений известных авторов. Жюри оценивало артестичность и сценическую культуру, знание текста, оригинальность исполнения, выраз...  Читать дальше »

Добавил:        admin             Дата: 17.03.2015 г.

Районная спартакиада школьников

6 марта состоялась районная спартакиада школьников, посвящённая дню защитника Отечества и 70-летию Победы в ВОВ, в которой приняла участие команда нашей школы. В конкурсе "РХБЗ" наши ребята заняли I место, в общекомандном зачёте V место.

Добавил:         admin            Дата: 06.03.2015 г.

Спорт

13 февраля в нашей школе прошли спортивные мероприятия по баскетболу и тенису, посвященные Дню зацитника Отечества. По баскетболу среди юношей были набраны две команды: команда из с. Зятькова-Речки и команда из с. Поперечное. I место заняла команда из с. Зятькова Речка.

В соревнованиях по теннису участвовали две возрасстные группы: младшая и старшая.

В младшой группе заняли призовые места следующие участники:

I место - Вибе Андрей, II  место - Буленко Дима, III место - Саев Кирилл. Среди участников старшей группы призовые места заняли:

I место - Шакаль Саша, II место - Ксензов Женя, III место - Козин Дима.

Добавил:       admin              Дата: 14. 02.2015 г.

КВН

13 февраля в школе прошло мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных. В КВН участвовали две команды: "Семья Барбоскиных" - команда учащихся школы и "Пионерочки" - команда учителей. В первом конкурсе "Визитка" участники представляли свои команды, команды соревновались в песнях, в которых встречается слово ЛЮБОВЬ, изценировали различные сценки. Борьба была сильная, каждая из команд не сдавалась и упорно соревновалась за победу. В итоге победила ДРУЖБА. В конце мероприятия была дискотека.

Добавил:       admin              Дата: 11. 12.2014 г.

Конкурс "Ученик года 2013-2014 уч.г."

23 декабря 2014 года прошёл районный конкурс «Ученик года 2013-2014». В конкурсе приняли участие Катаева Саша, ученица 9 класса и Люлина Настя, ученица 5 класса. Обе наши участницы заняли призовые места: Саша стала победителем в номенации "Лидер", в возрастной категории 8-11 кл., а Настя получила II место в номинации "Творчество", в возрастной категории 5-8 кл. Молодцы девчонки!

Добавил:       admin              Дата: 24. 12.2014 г.

Конкурс "Пою моё Отечество"

10 декабря 2014 года прошёл V районный конкурс патриотической песни, посвящённый Великой Победе, «Пою моё Отечество». В конкурсе приняли участие и ребята нашей школы. В номинации «Вокадьные группы от 14-21 года» наши ребята заняли III место. В номинации «Вокальные группы от 9-14 лет» ребята этой категории получилии грамоту за активное участие в V районный конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество». Все наши ребята выступили очень достойно.